Традиции прошлого. Технологии будущего.

Заседание совета директоров АПИК

apic

26 сентября 2016

21 сентября 2016 года в офисе АПИК состоялось расширенное заседание Совета АПИК, на котором присутствовали руководители компаний, входящих в Совет АПИК и руководители фирм-членов АПИК. 

На данном заседании были подведены итоги сезона 2016 года и трендах климатического рынка в 2017 году, также мы обсудили членство различных компания. В АПИК были не только приняты новые компании, но и исключены, по разному ряду причин. Это говорит о серьезной фильтрации членов данного сообщества, каждый участник проходит тщательные проверки перед вступлением в ассоциацию.

Повесткой дня также стали: ежегодные выборы нового состава Совета АПИК, проведение Общего собрания членов АПИК и празднование Дня Климатехника.

Все вопросы, которые были затронуты на данном слушание были вынесены на голосование и единогласно решены. Данный факт говорит о единстве членов АПИКа и общей преследуемой цели!

Ознакомиться со списком членов АПИК Вы можете на этом сайте: http://www.apic.ru/members/

В 2017 году наша компания примет участие в очередной выставке МИР Климата. Оформить билет можно тут: http://climatexpo.ru/getticket/